さて続き。金曜の夜遅くに海酔に行って土曜になってから出発。 湾岸線−首都高3号線から東名へ。 海老名SAでお土産を購入し一路名古屋へ。 いつもの様に後付のオートクルーズを80kmにセットしてゆっく〜りね。7時くらいにラディッシュに着く。 「かぁちゃ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。